Как сохранить шапочку чтобы не набирать постоянно Добрый день!!! когда пишешь письмо!

Это называется настройка шаблона письма.
В самой почте Mail.Ru эта возможность сведена к минимуму. Можем только настроить Имя отправителя и подпись (см. помощь по этой теме).
С учетом того, что подпись - это, фактически, часть текста письма, которая будет автоматически подставляться при его создании, там же можно поместить и приветствие, то есть все стандартные составляющие текстов Ваших писем.
Предусмотрена возможность настройки не более трех вариантов такого шаблона.
На примере моего ящика:
1) настройка:

2) результат:

К сожалению, так как все-таки имелась в виду настройка подписи, весь этот текст оказывается смещен на три пустые строки вниз. Надо будет каждый раз их убирать редактированием.. .хотя можно и так. :)
Кроме того, существенно, что лимит этого текста - 255 символов. Не разгонишься. :)

Если отправлять почту не через браузер, а с помощью почтового клиента, можно добиться более впечатляющих результатов. В почтовых программах, как правило, предусмотрена достаточно тонкая настройка разных шаблонов - обычного письма, ответа, пересылаемого письма.. .И даже бывает, что можно настроить специальный шаблон на писем на адреса из определенного списка. То есть, например, когда пишешь на деловые или служебные адреса, подпись под текстом письма содержит полное наименование Вашей должности, контактные служебные телефоны, e-mail и адрес сайта. Ну, и приветствие/обращение в соответствующем стиле. А когда письмо создается для адресатов, не входящих в этот список, работает основной шаблон (настроенный, опять же, Вами по собственному вкусу) .

Преимущество почтовой программы еще и в том, что она позволяет скачивать письма на компьютер и хранить их, независимо от сбоев или иных возможных проблем на сервере. А также хранить контакты в адресной книге.
Например, если случается так, что ящик Mail.Ru не используется в течение всего 3 месяцев, он, в соответствии с Пользовательским соглашением, перестает обслуживаться, блокируется. Если зайти в длительно не посещавшийся ящик, оказывается, что из него исчезли все письма, адресные книги, то есть вся информация, и он стоит пустой. Теряются не только письма, которые были в нем на момент блокирования, но и те, которые были отправлены на него в период блокирования. Это для хозяина ящика очень неприятная неожиданность.
Поэтому, считаю, лучше держать архив писем на компьютере (ну, и дублировать оттуда на другой носитель) - целее будут. :)

Помощь по настройке почтовых программ - см. тут.

Источник: личный опыт

Это называется настройка шаблона письма. И такое не предусмотрено.