Не копируются файлы с компьютера на Ipad, помогите пожалуйста.

LAndKira Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Ipad у меня уже почти год и на нём стоит джейл около полугода. Раньше проблем не было, а сегодня подключаю Ipad к компу, захожу в Itools (обычно им пользуюсь) , пытаюсь закинуть фильм в плеер и выдаёт ошибку копирования. Вчера всё было нормально, так же скидывал пару фильмов и брал Ipad в руки что бы посмотреть их, не устанавливал ничего. Памяти точно достаточно. Потом попробовал скинуть музыку, фотки. Опять ошибки. Зашёл в Ituns Тоже самое. И в IFunBox тоже. Несколько раз отключал и подключал USB, перезагружал компьютер и Ipad, ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать.
Дополнен 10 лет назад
Itools на диске C и на нём свободно 98 гб
Голосование за лучший ответ
Александр Латушкин Мудрец (13770) 10 лет назад
А на компьютере где стоит Itools? место сколь свободного на компьютере на диске C:\