как при уборке у друзей в аватарии в одноклассниках получить ручку от сабли???

наташа перфильева1 Ученик (171), закрыт 11 лет назад
я уже дней десять не могу пройти задание, смастерить саблю,...
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806791) 11 лет назад
аватария | ВКонтакте
vk.com/club46818511
как сделать саблю в аватарии? 28 июн в 21:08 ...Чтобы его смастерить, надо построить мастерскую и воздуходром в тропикании.
Аватария и её секреты) | ВКонтакте
vk.com/sekret_avatariya
Эта группа посвящена игре "Аватария"! Вступайте и узнавайте новые секреты !
Источник: Так как ссылки не пропускают отправила вам их в личку
Остальные ответы
Ололош Ололоев Ученик (175) 11 лет назад
добавь еще друзей и собирай у всех в каждой квартире 5 бумажек
Ирадка Шоколадка Ученик (108) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Анна Шестакова Ученик (202) 5 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Ксения Сенчурова Ученик (152) 4 года назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!