Подскажите пожалуйста, как избавиться от паутинного клеща?

Елизавета Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
♥ ViRyush ♥ Просветленный (32247) 10 лет назад
Неостомазан (предназначен для обработки животных) этим препаратом (одна пипетка на 1 литр воды) все растения полить
Растения помомоте детским мылом, а подоконник, окно хорошенечко фейри.

Можно протереть листья цветов везде очень хорошо спиртом или водкой, с перерывом в один день. Только очень тщательно. . хуже не будет растению.
Остальные ответы
Вероника Кравчук Знаток (478) 10 лет назад
Побрызгайте или протрите листики мыльным раствором. Должно помочь