Сколько денег брать на кубу?

Татьяна Войцехович Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Летим с дочерью 11 лет тур уже заказала. 1 экскурсии хватит. сувениров много брать не собираемся
Лучший ответ
Valeri Мудрец (17046) 10 лет назад
В дополнению к уже данному ответу - евро 200 на сувениры, экскурсия - в Гавану - в августе очень жарко и тяжело, можно съездить на Карибы с посещением небольшого бот сада, крокодиловой фермы (попробуйте крокодильего мяса - 15 куков порция) , на катере по манграм (берете спрей от комаров) и к Карибскому морю (все одна экскурсия - из Варадеро). - стоит, если правильно помню - 98 евро на человека. Или на катамаране к острову - порядка 100. Да - если любите кофе - serrano или cubita - пару килограмм (10-11 евро за кило) . И учтите - с картами там тяжко, надо везти налик. Чеки american express не принимают. Доллары - по очень плохому курсу - ну не любят они янки))))