Что значит построить корч?

Элис Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
KillAllPeoplE Гуру (2998) 11 лет назад
Все не правильно. Корч - авто, подготовленный под какой либо вид автомобильных гонок, не предназначенный для эксплуатации на дорогах общего пользования.
Построить корч - значит переделать заводской авто под какой либо вид гоночных соревнований, либо постройка с нуля
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191947) 11 лет назад
"корч это затюненное в говно старое корыто
на котором ездить на работу — мучение. Максимум на смотру или драг по выходным. если корч крут, то он едет на драг на эвакуаторе :)"
Источник: драйв2ру
Андрей Цибарт Оракул (57673) 11 лет назад
Корч-это авто на сваренной раме и собственной подвеске, облепленный пластиковыми внешними элементами кузова, стилизоваными под какое то авто. (Это про спортивные авто).
Sinnerman Ученик (215) 11 лет назад
Это устройство для получения незабываемой дозы адреналина. Ну или другими словами - аппарат, на котором можно надрать практически любой зарубежный стоковый спорткар...
Анастасия Волкова Ученик (189) 8 лет назад
не совсем так, корч это автомобиль подготовленный под один из видов соревнований, не обязательно старый, есть примеры постройки таких тюнинг проектов на базе gt86 и 35 GTR
https://swapers.ru/ - можно посмотреть примеры проектов. Просто в России из за малых бюджетов постройка корча в основном носит свап турбомотора в старый кузов отвечающий параметрам...