Почему моя кошка (котенок) которой 6 месяцев не приземляется на лапы и и очень боится?

NadushaF Ученик (131), закрыт 4 года назад
Подскажите что можно сделать в такой ситуации и может ли это быть каким то серьезным отклонением.
Дополнен 10 лет назад
кошка сама забирается на кровать а потом боится спрыгнуть. Я просто за ней наблюдала когда она пытается слезть с кровати. Сама не пыталась ее научить.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177048) 10 лет назад
Вы её с большой высоты что-ли подбрасывли? С маленькой, просто не успевает перевернуться.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387937) 10 лет назад
Эксперименты над кисой ставите, вот она и боится. Живое существо все-таки, а не игрушка, найдите себе другое развлечение.
Айна Оракул (74545) 10 лет назад
Девочка, перестань мучить кошку.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
А зачем вы ее кидаете?? ?
Когда она САМА!! ! прыгнет - тогда и правильно скоординирует свои движения и положение в пространстве.
По голове ее не били или не кидали (типа полетать) когда она была совсем маленькая?
Андрей Шишов Мыслитель (6545) 10 лет назад
То что она не может приземляться на лапы это очень плохо, факт на лицо у нее отклонение какое то в нервной системе. С какой высоты вы ее скидывали или отпускали что бы она пробовала приземлиться на лапы? Боится она чего?
Азель Афая Ученик (221) 10 лет назад
Сама захочет-научится приземляться. а швыряться животными-не выход.

оставьте бедную кошечку в покое. сама научится.
а если нет-вы зря старались ей помочь
Vika Знаток (380) 10 лет назад
во 1-х смотря с какой высоты! во 2-х он еще наверное маленький!