Не могу открыть фотографии типа ***.jpg_128x96

Олег Рябков Ученик (73), на голосовании 10 лет назад
Не могу открыть фотографии типа ***.jpg_128x96. Если в конце убрать 128х96, тоже не работает. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
BiR Мудрец (11669) 10 лет назад
***.jpg_128x96 - такого формата не существует, так же как и ***.jpg_ Есть просто *.jpg. Откуда вы такое взяли? Посмотрите свойства файла и там будет понятно, что у вас за формат. В случае чего уберите всё это барахло после расширения. Можете попробовать потом ещё конвертнуть файлы, например, в бесплатной Format Factory.
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Тоже восстанавливал фотографии с microSD и получилась такая чехарда?