Подскажите породу собаки

Олька Болотова Профи (720), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста породу собаки из фильма Клетка (the cell 2000) похож на хаски, но возможно и белая швейцарская
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 10 лет назад
Снимался в фильме метис немецкой овчарки и хаски.
В самом фильме говорилось, что это немецкая овчарка альбинос.
Источник: http://www.whitegermanshepherd.org/whitegsdinfo/questionsandanswers.php (самый конец статьи).
Остальные ответы
MiMi CaT Знаток (253) 10 лет назад
Яляскинский маламут
MiMi CaTЗнаток (253) 10 лет назад
Аляскинский маламут*
Погугли аляскинский маламут и посмотри как выглядит эта порода, прежде чем утверждать и вводить в заблуждение себя и других.
Екатерина Фоменко Ученик (191) 10 лет назад
белый хаски
Источник: а у меня палевый))
Олька БолотоваПрофи (720) 10 лет назад
У меня тоже хаски серый)), меня смущает массивный корпус и какой-то немецкий полуприсед (это по фильму, жаль фото нет)