Что можно посмотреть в Казане?

кошик милашкуся Знаток (300), закрыт 10 лет назад
Собрались с молодым человеком на машине в Казань, естественно хочется как можно больше посмотреть в этом городе. Помогите пожалуйста составить туристический маршрут. Может есть какие уникальные памятники, красивые места, уникальные выставки... Буду очень признательна за помощь.
Лучший ответ
Светлана Исупова Профи (953) 10 лет назад
Сейчас в Казани очень красиво. Посетите мечети, Казанский Кремль, у них красивый драматический театр и татарская деревня, аквапарк. Обязательно стоит зайти в национальный ресторанчик. удачного отдыха!!!
Остальные ответы
AlexMan85 Мастер (1348) 10 лет назад
Был когда-то помню в Казане, город хороший но он какой-то пустой, там мало магазинов, ресторанов и пр. Посетите казанский кремль и мечеть, удачи)
Владимир Самагин Просветленный (39705) 10 лет назад
Плов. (в казанЕ очень вкусный получается) Не знаю, правда, найдёте ли Вы его в КазанИ. )))

Ольга Матвеева Мастер (1278) 10 лет назад
Однозначно надо посетить кремль, если интересно - старейшую мечеть Марджани в татарской слободе. Ещё пешеходную улицу Баумана.