Имеется Телевизор жк LG, постоянно пропадает сигнал, пишет нет сигнала... настраиваю автопоиском-ничего не находит

Алексей Шимановский Профи (698), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 10 лет назад
Известная проблема. На 99% неисправен внутренний тюнер телевизора. Если ремонтировать дорого, можно подключить внешний тв-тюнер по AV-входу. Стоит где-то 1,5-2 тыс. р.
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43026) 10 лет назад
похоже проблема с антеной кабелем или со входом антенным
А. Ю.Просветленный (43026) 9 лет назад
кабель тяжёлый для антенного входа и пользователь не аккуратен на корпусе есть специальный закрепляющий хомут и мыслей у пользователя даже не хватает его использовать чтоб этого не происходило
часто центральный провод рвётся а потом и корпус антенный
мне приходиться изголятся всё это восстановить
Ром Ломовцев Мыслитель (5058) 10 лет назад
Смотрите гнездо антенны, кабель, антенну, блок питания антенного усилителя. Чтобы убедиться в работоспособности телевизора подайте на его антенный вход сигнал с выхода RF OUT видеомагнитофона или спутникового ресивера и настройтесь на него (обычно 36ДМВ канал).
Анастасия Ропаева Ученик (186) 8 лет назад
немогу в ключить напмсан слабый сигнал или нет сигнала что делать
михаил заушицын Знаток (314) 7 лет назад
у меня 3 телевизора и что у всех неисправен тюнер