Помогите разобраться. МОЯ АНКЕТА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ПРОЕКТА MAIL.RUЗАБЛОКИРОВАНА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталья Медведева Знаток (446), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
dau_2004 Просветленный (28578) 10 лет назад
А я думал, что на сайтах знакомств только отчаявшиеся домохозяйки сидят, а тут такая красотка....:)))))))))))))
Источник: Зарегистрироваться тоже что ли...:))))))
Наталья МедведеваЗнаток (446) 10 лет назад
спасибо, приятно! там разный контингент! но очень много и недостойных
Остальные ответы
Михаил Нескажу Просветленный (27695) 10 лет назад
ждать, пройдет
Наталья МедведеваЗнаток (446) 10 лет назад
а сколько? где узнать? но я не нарушала ничего, почему так произошло?
Михаил Нескажу Просветленный (27695) у всех тут так, у них какие-то работы, видимо
Фэнси Мастер (1093) 10 лет назад
....у меня та же проблема.. . голову ломала, чё не так сделала... ) наверно, и правда надо подождать, может, само пройдет.. . я вообще авторизоваться не могу на одной анкете, а на другой - пишут, что заблокирован IP адрес.. . бедаааа.... (
Наталья МедведеваЗнаток (446) 10 лет назад
хм....может сбой?если это не только у меня?