Какой телефон лучше покупать Nokia Lumia 520 или Explay Infinity?

Мария Худякова Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 10 лет назад
Надо покупать Nokia Lumia 520, даже и думать нечего. Китайцы ещё не делают хороших телефонов, только копии или то, что украдут и переделают.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44829) 10 лет назад
Explay Infinity, ибо на люмии стоит виндафон, пока худшая на рынке операционка для телефонов.
Unlock-Mobile.Su Профи (534) 10 лет назад
Из 2х представленный 520, ибо Explay редкостное, простите, г-но. Те же самые китайские ТА, только на шильдике типа сделано в РФ. А WP не называл бы худшей ОС. Она просто не привычна.
Неисправимый Мыслитель (9857) 10 лет назад
В 1969 году Nokia становится первой компанией, которая выпускает аппаратуру передачи с ИКМ, отвечающую стандартам международного консультационного комитета по телефонии и телеграфии.
Вступая в цифровую эпоху раньше всех, Nokia делает самое важное стратегическое решение за свою историю.
В 1970-х годах выпущен цифровой коммутатор Nokia DX 200 для автоматических телефонных станций, благодаря чему компания с успехом выходит на телекоммуникационный рынок.

Так зачем-же брать какой-то мало известный шлак, когда есть бренд с именем???
Александра Михайлова Знаток (269) 8 лет назад
Не советую брать люмию, т. к замучаетесь потом с этим телефон.