Linux Mint 15 не работает модем Е352 от Мегафон

Алексей Николаевич Знаток (404), на голосовании 10 лет назад
Установил на нетбук Linux Mint 15, но модем отказывается работать .При подключении работает 20 секунд после чего отключается. программа от Мегафон при установке через Wine не может обнаружить модем .Не подскажите что можно сделать ?
Заранее Спасибо
Дополнен 10 лет назад
NetWork Manager опробовал в первую очередь модем конектится и через 20 сек отключается
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 10 лет назад
Wine не работает с железом.
Используй стандартный NetWork Manager. Там все просто, и без лишнего софта.
Изя Либерман Мыслитель (9295) 10 лет назад
как как ты его подключаешь? через вайн? этот вопрос достоин баша
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130616) 10 лет назад
просто через менеджер подключений. вставил - дождался пока во вкладках смтанет активной вкладка "мобильные" - создаешь подключение (там просто следовать вопросам) - и все работает.
михаил Мудрец (12980) 10 лет назад
в сети был деб (2 клика) пакет Мобильного Партнера (та самая прога отМегафона под линь). А лучше узнать насчет 3ж Роутера .