топ 10 самых красивых городов европы. написать 10 самых лучших городов в европе

Alex 987 Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Anatoly2121 Знаток (456) 10 лет назад
Париж, Рим, Амстердам, Лондон, Франкфурт на Майне, Вена, Мюнхен, Марсель, Барселона, Прага.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Барселона, Севилья. Гранада, РОнда, Катания, Сиракузы, Палермо, Прага, Будапешт, Флоренция
Муамар Вселенский Мастер (1302) 10 лет назад
Флоренция, Милан, Барселона, Венеция, Будапешт, Прага, Вроцлав, Марсель, Кёльн, Солоники.
Red Devil ♆ Просветленный (36624) 10 лет назад
Рим Венеция Лондон Афины Эдинбург Барселона Лиссабон Прага Флоренция Берлин
Tomаtik Оракул (95664) 10 лет назад
Питер, Барселона и Рим .Навскидку Красиво любое дерево, если на него смотреть. Не видеть, а смотреть, чуять
Ира Искусственный Интеллект (115604) 10 лет назад
Из личного опыта назову Барселону и Прагу.

Если заочно, судя по фотам и гугл-мапс, то тогда так:
1. Барселона
2. Прага
3. Севилья
4. Валенсия
5. Рим
6. Дубровник
7. Лиссабон
8. Венеция
9. Стамбул
10. Будапешт

Но это если по архитектуре, и то многое у меня под вопросом, честно говоря. Надо самой всё это посмотреть, конечно.
Сергей Владимирович Просветленный (34819) 10 лет назад
А Питер то почему забыли? Красивейший город !
JelizaRoza Мыслитель (6863) 10 лет назад
Сколько людей столько и мнений, надо все самому посмотреть, чтобы сделать выводы. Съездите в экскурсионный тур по Европе.
Ирина Мудрец (17040) 10 лет назад
1. Сан-Тропе
2. Брюгге
3. Лондон
4. Венеция
5. Агиос Николаос
6. Таллин
7. Париж
8. Виссамбург
9. Берн
10.Нюрнберг