Как винчестер закрепить в верхней (широкой) части системного блока? В нижней части в дополнительных гнездах мешает провод

Юлия Знаток (423), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Приобрели системный блок. Необходимо дополнительно установить 2 винчестера. Один установили. Осталось 2 места но там мешают провода от кнопки повер и картридеров. В верхней части полно свободного места. Но там широко. Может есть какая-то рамка (каркас) , чтобы туда установить, а в нее винчестер. Продавцы "Компьютерного Мира" ничем помочь не смогли.
Можно конечно что-то из аллюминевого уголка придумать. Но хочется попроще купить и прикрутить.
Голосование за лучший ответ
zzz Профи (996) 10 лет назад
прямо так и мешает? провести по другому провода, а винч установить в штатное место