Куда щелкать в контакте при ссылке "Читать продолжение в источнике"?

лщт фыв Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
Какая-нибудь интересная история (полагаю, все знают) , дописанная не до конца. Ссылка "Читать продолжение в источнике". Щелкаешь - перенаправляет на какую-нибудь группу VK. Там продолжение под фото, доступное только подписчикам. Подписываешься, но даже и тогда в 80% случаев не можешь прочитать - перенаправляет еще куда-то дальше. Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Максим Краснодарский Ученик (204) 10 лет назад
Никуда. Это замануха, чтобы ты прошел в паблик и продолжения там в 99% не будет.
Источник: я