От колыбели до сада
+3А может быть такое, что жена "не даёт" мужу? Поженились, а интима нет.
Например, жена говорит, интим только после свадьбы.
Поженились, а жена начинает постоянно отвертиваться от этого дела.
Может такое быть?
Наверное, может быть и такое. Тогда развод или на сторону...
вы ей неприятны в интимных делах)))
Вполне может быть. Только надо поинтересоваться, какая причина, а то, может быть, она гермафродит.. )
Может, конечно. Устрой романтический вечер при свечах, с корзиной цветов, крепкими напитками, а то так и будет...
Наколола таки!...))