Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму по ремонту квартир? И также посоветовать к каким фирмам лучше не обращаться?

Александр Принцман Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Надо маленький балкон застеклить и утеплить, натяжные потолки повесить, обои поклеить и ламинат постелить... Две комнаты, общая площадь 28 квадратынх метров и балкон в 3 с половиной метров длинной
г. Москва
Лучший ответ
Алина Арехова Мастер (2201) 10 лет назад
Обратитесь к компании "Ваш комфорт". Там можно вызвать бесплатно специалиста, он может вам на компьютере сделать дизайн и составить смету. Вообще когда у меня они работали меня лично все устроило. У меня их телефон даже сохранился 8 (967) 205 30 03 . У них даже сайт есть vashkomfort.com
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25965) 10 лет назад
Обратитесь в ту фирму по ремонту, которая работает на рынке много лет и почитайте отзывы, как правило в крупных фирмах есть свой сайт