Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, только честно, вам на работе часто хочется секса Как с этим справляетесь?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
По-моему, одно из двух - или Монстр с Игорем врете, или импотенты. Все на работе думают в первую очередь о работе, но если человек здоровый, да еще и влюбленный, почему бы о сексе не подумать?:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5976) 16 лет назад
да часто, а справиться легко
Приходит шеф, мозги так отымеет, что и дома не вспоминаешь)))
Остальные ответы
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Бывает, даже пару раз занималась виртом ))
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
на работе я о работе думаю, в отличие от развратных баб
Гизи Мастер (1609) 16 лет назад
Воощето на работе надо думать только о работе, что я и делаю