мне сказали секс или увольнение

. . Мастер (1814), на голосовании 16 лет назад
как отомстить
Голосование за лучший ответ
Dozzer Знаток (257) 16 лет назад
секс? ну это смотря с кем...
Максим Калашников Знаток (347) 16 лет назад
подать заявление в прокуратуру)))
Ilyich Мастер (1193) 16 лет назад
есть такой апапрат - диктофон называется, далее как серьезно готова отомстить дело техники
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
На диктофон записать разговор и шантажировать.... или потом жене его это передать, вариантов много
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Пусть вас Застукают в самый интимный момент! все равно увольняешься )) терять нечего ))).а так хоть можно повеселиться над человеческим невежеством....
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
подарить ему сифилис
Лариса Иванова Профи (994) 16 лет назад
Что так не мил?? ? А может у него чувства а к тебе только так... .
А вот мстить точно не надо-есть альтернатива любовь!!!!
uliy k. Мастер (2489) 16 лет назад
думайте, что в данной ситуации важнее нравственность или работа
ищите другую работу или соглашайтесь. жаловаться ни куда не стоит не поможет, а на работе узнают засмеют.
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Увольняйтесь и не раздумывайте!

Можно, конечно, записать на диктофон, ибо харрасмент - подсудное дело!
Алина Мастер (1751) 16 лет назад
с заявлением в прокуратуру я полностью согласна)))
Мария Плотникова Профи (652) 16 лет назад
знаешь, секс бывает разный. надо просто сделать так, чтоб он сам был не рад...
Николай к Гуру (2848) 16 лет назад
ТОЛЬКО прокуратура. Современные видеокамеры наблюдения не больше чем пятак. Установила в потенциально опасных местах и вперед! Ещё и денег заработаешь. Главно чтоб лица были видны, или на диктофон чтоб он сказал что он хочет. Если так не хочешь то просто расскажи остальным сотрудникам что он тебя шантажирует, такой позор его на всю жизнь проучит - только он после этого и сам захочет мести
Agent Профи (892) 16 лет назад
Найди документы по черной кассе или по ченить такомуже, позвони в органы и скажи им про подпольную деятельность фирмы и еще документы откопируй и засунь куданить в офисе чтобы при обыске нашли.