Живем в СПб

Little Mouse Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Купили под Тосно участок. Хотим построить баню. Местные рабочие берут очень дорого. Где еще можно поискать рабчих для строительства?
Голосование за лучший ответ
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Попробуйте поискать в Питере фирму, занимающуюся загородным строительством!
Лисик.... Мастер (1745) 16 лет назад
Может кто-то из знакомых знает стоителей....поспрашивайте у соседей, может они подскажут кого-нибудь, может они мсами нанимали строителей и знают где дешевле...
Посмотрите обьявления в газете Шанс, там обычно есть частники...