какую работу выбрать. предложили 2 вакансии "судебный приставом" или "зам начальника по безопасности аэропорта"

Рустам Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ilya Barsky Мастер (1222) 11 лет назад
1. ну если ты не знаешь кто такой пристав и ты сам по себе человек добрый. то лучше не иди. это жалка и паскудная работа с низкой оплатой труда, лишением твоего времени с этой работой личного времени у тебя будет мало, все нервы измотаешь. а зачем тебе это надо.
2. начальник безопасности аэропорта вот это я одобряю, мужская работа, всегда будешь в кругу людей а не собак как в первом варианте, ну и как говорится отработал и домой (а в первом варианте всегда одни думки одолевают по работе как да что сделать лучше) .
Одним словом будешь чувствовать себя человеком работая начальником безопасности.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот выбирай что тебе ближе.
Есть пословица "Сам себе начальник".
Быть начальником... или быть в руках начальника.
Выбирать тебе. Удачи!!!
Ирина Мудрец (17050) 11 лет назад
я за вариант № 2. Хоть ответственность большая, но работа почетная