Как уговорить девчонку погулять вместе?

Рома Абакумов Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
проблема в том что она только в ВК со мной переписывается каждый раз, а погулять отвечает: "не готова.... "бла бла бла
Лучший ответ
Елена Лаптева Мастер (1175) 10 лет назад
Либо у неё есть парень. Либо она тебе не совсем доверяет, что бы идти с тобой гулять. ну или ты ей не нравишься совсем.
Остальные ответы
Evil Bastard Мастер (1919) 10 лет назад
На чай пригласи. Че гулять то? Нужно сразу заниматься сексом.
Андрюха Анисимов Ученик (167) 10 лет назад
Пригласи как нибудь интересно) Неожиданно что ли, удиви её;)
LD Мудрец (11768) 10 лет назад
мужчины не уговаривают, мужчины добиваются
Sega Kolesnichenko Мастер (1904) 10 лет назад
ханемакикоми сделай она не устоит
лаврентьева ектеринна Ученик (102) 10 лет назад
узнайте круг её интересов и сделайте предложение от которого она не сможет отказаться)) )

"— Вам, наверное, не часто приходится слышать слово «нет» ?
— Почему же? Часто. Только обычно это звучит так: «Нет, нет, пожалуйста, не надо!» "
Viktor Знаток (482) 10 лет назад
напиши "давай встретимся в людном месте, если не понравлюсь? закричишь, убежишь"