где в России опасно жить

Kantemir Kantemir Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Мыслитель (7885) 11 лет назад
да везде и не только в России.
Unknown Гуру (3606) 11 лет назад
возле бара по пятницам....
ХХХL Знаток (257) 11 лет назад
Ростов.. . а вообще правильно - везде!
Toyota Duet Мастер (1662) 11 лет назад
Преступность и бедность высока по всей России, увы. И все же на этом фоне по опасности выделяется Северный Кавказ (особенно для лиц некавказской национальности)
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112171) 11 лет назад
Везде.... От беззакония, как от Нагайны нигде не спрятаться...
Антон Гуру (2592) 11 лет назад
В России опасно жить везде! Там одна преступность.
Сам Гуру (3524) 11 лет назад
В России везде опасно. В любой бедной стране с голодными людьми находиться опасно.