кто нить резину зимнюю уже купил и какую посоветуете

Пользователь удален Гуру (3685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
пивовар пивовар Ученик (139) 16 лет назад
не помню какую я взял в том году, но она была нешипованная, но зато не дорогая и реально японская ...очень пожалел, так как для нашей зимы резина была слишком мягкая, и всю зиму я ездил и мучился ...так что перед тем как брать учитывай какие у нас зимы бывают, и уточняй у продавцов, подойдет ли она или нет ...и не в коем случае не бери ШИПОВАННУЮ рези РОССИЙСКОГО производства, реально за зиму половина шипов вылетит ...шиповка - только иностранная ...
Остальные ответы
PavliK Мудрец (14792) 16 лет назад
Бриджстоун бери , не ошибешся!
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Заезжаешь в центр переобувания и спрашиваешь у них. Они тебе раскажут и где купить поблизости и посоветуют какую.
Тима ТимаУченик (102) 16 лет назад
И попросят у тебя лишнюю деньгу за предоставленную информацию иили вежливый отказ.
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
Тока нокиа хакапелита
остальное гано
Екатеринский Константин Гуру (3502) 16 лет назад
смотря на какую машину....по мне так лучше гиславеда ни чё нет...
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Бери Гиславед 3й, соотношение цена-качество почти идеальное. Модель старая, поэтому цена не высокая, но от возраста она хуже не стала. Очень мягкая и малошумная.
Источник: Собственный опыт
TrainМыслитель (8560) 16 лет назад
Согласен, резина хорошая, я тоже доволен. Единственный момент - повылетали шипы с правого переднего колеса. Я заметил у многих такое - следствие езды по плохой дороге у обочины.
Друже Просветленный (26750) А у меня за 2 сезона ни одного шипа не потерялось. Правда это от манеры езды зависит, кто как трогается. Читал, что это минус всех мягких шин, при пробуксовке шипы вылетают. Тогда стоит к Бриджу присмотреться, но это уже другая ценовая категория и , на мой взгляд, жестковато малек. У меня жена на Бридже ездит.
Халимова Наталья Мастер (1323) 16 лет назад
Я бридж стоун беру,и брат мой только ими пользуется,а у него камаз и легковая
Арт-Профиль ООО \Новокузнецк\ Знаток (450) 16 лет назад
бридстоун айс крузер, а вообще, чем шипы длинее, тем лучше
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
купил пару зим назад. пока ещё не переобулся. переобуюсь когда снег пойдёт....
У меня зимняя резина ХанКук I'Zen Stud - отличная вещь!