Кто нить резину зимнюю уже купил и какую посоветуете
не помню какую я взял в том году, но она была нешипованная, но зато не дорогая и реально японская ...очень пожалел, так как для нашей зимы резина была слишком мягкая, и всю зиму я ездил и мучился ...так что перед тем как брать учитывай какие у нас зимы бывают, и уточняй у продавцов, подойдет ли она или нет ...и не в коем случае не бери ШИПОВАННУЮ рези РОССИЙСКОГО производства, реально за зиму половина шипов вылетит ...шиповка - только иностранная ...
купил пару зим назад. пока ещё не переобулся. переобуюсь когда снег пойдёт....
У меня зимняя резина ХанКук I'Zen Stud - отличная вещь!
бридстоун айс крузер, а вообще, чем шипы длинее, тем лучше
Я бридж стоун беру,и брат мой только ими пользуется,а у него камаз и легковая
Бери Гиславед 3й, соотношение цена-качество почти идеальное. Модель старая, поэтому цена не высокая, но от возраста она хуже не стала. Очень мягкая и малошумная.