Душа новорожденного -- семя, зерно, которое ему предстоит взращивать и возделывать всю жизнь?

Пользователь удален Просветленный (27560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Как правило дети изначально мудрее взрослых , они Душой чувствуют пронзительнее умничающих выросших нас . Потому - не всю жизнь , а только до того момента , когда ребёнок перестаёт чувствовать себя ребёнком . Взрослый - от лени своей не задумывается об этом ( точнее - не все )
Остальные ответы
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Что может взращивать и возделывать новорожденный?!
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
я думаю - это заготовка, плохо обработанная в прошлый раз.