Что скажите о такой резине !

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 16 лет назад
Шины Kleber Krisalp (нешипованная) ?
Лучший ответ
E-nota Мастер (2365) 16 лет назад
Krisalp HP - новая шина High Performance в зимней гамме Kleber.

Разработана специально для автомобилей представительского и бизнес классов. Строение протектора обеспечивает оптимальное распределение давления в пятне контакта для лучшего сцепления с дорогой. Направленный рисунок протектора обеспечивает хорошую управляемость на ледяном и снежном покрытии дороги. Множество активных кромок для лучшего сцепления на льду. Большое количество прямых ламелей обеспечивают отличное сцепление на снегу. Массивные блоки в плечевых зонах обеспечивают лучшую управляемость на высоких скоростях. Высокий аккустический комфорт.

Да и просто офигительная резина!

Цена где-то ок 4,5 тонн за штуку
SkorpiИскусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
ошибочка вышла - 1730.00 руб.
E-notaМастер (2365) 16 лет назад
175/70R13 82 (до 475 кг) / T (до 190 км/ч) 1730.00 руб,
215/55R16 93 (до 650 кг) / H (до 210 км/ч) 4690.00 руб

Вот и разница между 13 диаметром и 16-м
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
раз рекламируют значит хорошая.
superser Профи (809) 16 лет назад
а я думал, что тут речь о презервативах
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
Почитай на сайтах каких-нибудь журналов, например zr.ru или в других местах, там есть тесты зимних шин, поможет в выборе.
Azer Иваныч Мастер (2114) 16 лет назад
реальная резина
мнеб такую)))