Как правильно красить волосы С чего начать покраску - с висков или с затылка?

,Sevastopol Мыслитель (5806), закрыт 16 лет назад
на парикмахерскую нет времени
Лучший ответ
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
я начинаю от корней чёлки и висков, затем рядами прокрашиваю всю шевелюру. Волосы потом укладываю шишкой и натягиваю на голову чепец для душа, а сверху ещё и полотенцем обматываю, тепло и не капает.
Остальные ответы
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Для начала определитесь с целями покраски: вы хотите тонирование, полустойкое окрашивание (до 8 недель) или стойкую покраску.
* Направление работ: от затылка к вискам, особенно на них задерживаясь, т.к. непрокрашенные виски подобны предателям.

PaVA re Vera Гуру (2841) 16 лет назад
Сначала отдельно всики, потом от затылка снова к вискам. Непрокрашенные виски - это ужасно, а красна на них хватается медленнее всего.
Just_femme Ученик (134) 16 лет назад
С затылка.. но лучше все таки профессионалу довериться
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Начинай с висков, потом начинай з затылка (там кожа головы холоднее, краска медленнее берется).