Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что подарить человеку у которого все есть?

тифани ********* Гуру (3107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1344) 16 лет назад
Тифани, можно придумать не один подарок, который можно подарить такому человеку... Ты наверняка знаешь чем он увлекается, можно подарить что-то из этого... Конечно не малую роль играет сумма, которую ты готова потратить. Например если он играет в бильярд - можно подарить дорогую шелковую перчатку для бильярда... либо кий (но уже сумма многократно возрастет).
можно подарить достаточно дорогую зажигалку, при этом заказать на ее корпусе гравировку с его инициалами - наверняка понравится!!!
так же важно (и ты этого не уточнила) по какому поводу подарок... подарок на память о себе, просто подарок, или на день варенья....
Источник: удаче тебе в выборе!!!!
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Тогда нужно дарить какой-нибудь сувенир, благо их сейчас много.. Например, статуэтки, да и что-то по фен-шуй.. главное, приподнести это интересно.. ведь, если у человека все есть, он будет радо горазно вниманию и оригинальности поздравителя. Подумай хорошенько что ему больше подходит. И вперед с песней в магазин. Ты этого человека во всяком случае больше знаешь, чем мы..)))))))))
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Я подарила брату золотую рыбку в хрустальной вазе, назвав её прибором для имполнения желания. Придумайте слова для весёлого объяснения подарка.