Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну?

Дмитрий Гуру (4130), закрыт 16 лет назад
Сказка для взрослых
29.10.2006 - Dima
Наши дни. Без отбитых фраз и тому подобное. Иван - Наркоман полюбил Сифелису - Затыковну. И назначили день своего совокупления(свадьба). По непредвиденным обстоятельствам Сифелису-Затыковну украл Косяк-Бессмертный. Пошёл Иван - Наркоман за Мазой к Бабе Яге-Муштук Ноге узнать место нахождение своей любимой Сифелиске-Затыковне. Отправила она его укуренным в Кокоиново царство Героиновое государство,где ждал его на стреле весячий злодей-Косяк-Бессмертный. За вызволение своей крали ты должен открыть 3 нарко-комнаты. Направо пойдешь-героина найдешь,налево-кокоина хапнешь. Не отказался Иван-Наркоман и с девизом "За Сефилису-Затыковну!" вынюхал и выкурил две комнаты. И по кайфу открыв 3-ю комнату ВСЮ СКАЗКУ ХЛОПНУЛИ МЕНТЫ.

Лучший ответ
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Сказка на новый лад, поэтому и счастья нет...
Остальные ответы
АЛИСА Л Высший разум (110185) 16 лет назад
неправильная сказка.
где счастливый конец-то?
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Круто! Но комнат явно было больше!И менты ее,по ходу,не нашли.
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да вот так всегда нас сказками кормят
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
А ты тот Мент?...Тогда конец сказки логичен!
ДмитрийГуру (4130) 16 лет назад
Спасибо, очень приятная дама это ты!!!
ЁЛКАОракул (79312) 16 лет назад
не,Дим...я уже та Баба Яга!!! Заходь-укурю!
Тим Мыслитель (5231) 16 лет назад
С наркотиками хороших концов нет...