Minecraft сервер
Помогите, до переустановки сервера minecraft, локального, я сохранил папки "world" и "world_nether". Переустановил сервер на ту же версию и заменил файлы мира на сохраненные. Мир получился тот же самый, но без построек, т. е. у меня пропал дом, а в инвентаре вещи остались.
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВЕРНУТЬ МОЙ ДОМ???
Если что-то (дом) было сделано из блоков мода, который сейчас не установлен, то вместо них будет воздух (дом тютю) .
Кроме установки самого мода, как минимум id его блоков и предметов должны совпадать с теми что были.
При удалении модов, к примеру, блоки которых активно использовались в постройках, и добавлении вместо них других модов (вместо блока дерева теперь яйцо голубого дракона, а т. к. друг на друга ставятся только яйца желтых драконов, то... ) краши/проблемы/пропадания неизбежны.
Вернуть можно попробовать только из "старого" сохранения (те самые "world"-папки) . Как - нужны подробности конфигурации игры до переустановки и после.