Что делать когда моя лучшая подруга любовница моего мужа

Ольга Гурченок Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Razve eto podruga???PO bashke ej nadovajte i ne druzhite s nej!!! A vot s muzhem sami razberites'
Р@йская И ОчЕнь МиЛ@я Мастер (1546) 16 лет назад
Бросать либо мужа либо эту не подругу!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Ну это уже однозначно не лучшая подруга... Подавай на развод. Тебя предали два очень близких человека.
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
Сочувствую.Убить их двоих
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да... нормально все....всегда знаешь где Он...
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
Что делать??? Их обоих послать нах.... А потом найти себе о*ного перца!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Разводиться,однозначно.Пусть живет с подругой(бывшей)
Карнелия Профи (896) 16 лет назад
порвать с так называемой подругой ,оно еще получит по заслугам, бумерпнгом все ей вернется а подруги то рядом не будет
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
блять, это страх. Я бы такого не пережила наверно. Саболезную. Как бы это было бы не тяжело постаралась бы исключить этих людей из своей жизни.
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Убила бы на фуй обоих... Хотя, здесь сложно что-либо советовать, всё настолько индивидуально. В любом случае сочувствую, держись, всё к лучшему по-любому.
Deema Профи (936) 16 лет назад
Попробуйте втроём. Скорее твоя лучшая подруга просто временный интерес
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Иметь терпение и не устраивать скандалы, если хочешь сохранить семью, у мужчин это в крови и в генах изменять своим супругам...
Подругу постепенно отлучить от себя, будешь меньше общаться и муж постепенно начнет реже с ней видеться..ты его супруга (его голова)..куда повернешь туда и он смотреть будет, самое главное не впадать в истерику и в панику. Видимо сама его и её сблизила..так что здесь виноваты все трое. Удачи и Любви тебе!!!
ООО Телетрейд Профи (536) 16 лет назад
я бы сделала так чтоб это подруга очень сильно пожалела о содеянном
Елена Гуру (3465) 16 лет назад
Вот это Ты попала! Бросай их обоих!
Кондрашина Наталья Профи (660) 16 лет назад
Пипец!!! Послать и мужа и подругу!!! По другому никак