О любви без купюр

Что делать когда моя лучшая подруга любовница моего мужа

ПодЛЮга эта ваша подРУга! ((

Пипец!!! Послать и мужа и подругу!!! По другому никак

Вот это Ты попала! Бросай их обоих!

я бы сделала так чтоб это подруга очень сильно пожалела о содеянном

Иметь терпение и не устраивать скандалы, если хочешь сохранить семью, у мужчин это в крови и в генах изменять своим супругам...
Подругу постепенно отлучить от себя, будешь меньше общаться и муж постепенно начнет реже с ней видеться..ты его супруга (его голова)..куда повернешь туда и он смотреть будет, самое главное не впадать в истерику и в панику. Видимо сама его и её сблизила..так что здесь виноваты все трое. Удачи и Любви тебе!!!