Что бы вы стали делить при разводе?

Манохина Татьяна Профи (920), закрыт 16 лет назад
и каким образом.
Лучший ответ
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Экие тут все бессребренники... видно, делить нечего. Мой будущий муж, ныне со мной живущий, сейчас находится в процессе развода с бывшей женой. Он ей предлагает оставить - квартиру на Тверской (его родителей), две дачи, машину и еще ползарплаты алиментов, а себе (нам) оставить только одну строящуюся квартиру, за которую еще долг выплачивать, так и то жена против! требует свою долю и в этой квартире тоже! и это при том, что все время в браке она вообще не работала.
Поэтому... что есть общего, то и делить будете.
Остальные ответы
Нобелевские Окна Гуру (3033) 16 лет назад
Меня совершенно не волнует этот вопрос, какая разница, кому что достанется из материальных вещей? Их всегда можно снова купить.
Пользователь удален Гуру (3795) 16 лет назад
По закону вообще-то делят все...пополам. Кроме детей.
Наталенок))) Мастер (2480) 16 лет назад
сначала задайтесь вопросом,а стоит ли вообще разводиться,или Ваши отношения уже полностью себя исчерпали,но если да ,то только нажитое во время совместной жизни имущество...
Pashez Гуру (3475) 16 лет назад
если есть дети и они остаются с матерью, то мужик должен всё оставить...
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Мне ничего не надо, только детей
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
Настоя щий мужчина не должен быть мелочным, одел трусы и ушел...)))
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
ничего оставлю все начну с нуля пусть радуется и все!Я сильная все приобрету вновь намного лучше
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
У меня муж вывез из квартиры все, даже посуду, кот. подарили на свадьбу....и мне не жаль, главное, чтобы он не возвращался!!!!
Anfisa moon Мыслитель (9809) 16 лет назад
Как сказала одна женщина что лучше поменьше брать вещей из дома где все напоминает об этом человеке.
Пусть даже будет долгое время дом пуст
Все прийдет было бы желание и здоровье.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
По Закону все совместно нажитое за время брака имущество делится пополам. Но мне даже мысль эта противна - собирать и таскать в суд чеки, отстаивать все эти деревяшки и тряпки... Я бы положилась на порядочность мужчины. Ничего не оставит - ну и фиг с ним, в конце-концов, я и сама себя обеспечить смогу. Не зря же в школе и в универе на пятерки училась))))))
Grigory Kozlov Мастер (2485) 16 лет назад
Я, когда разводился, забрал с собой только несколько фильмов с музыкальными дисками да кинотеатр (что для меня на тот момент было очень важно) . Все остальное я оставил своей бывшей жене, а это холодильник, стиралка, кухонный комбайн, мебель, видеотехника и еще много чего другого. Главное для меня на тот момент было остаться с ней в хороших отношениях, что и получилось в итоге.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Заберу только свои личные вещи - мой бисер напрмер, зачем он мужу. Свои диски с йогой и танцульками. Заберу свой компьютерный стол и стул - хотя он точно будет против, он на мой стул глаз положил. А бытовую технику всякую оставлю - куда мне ее? Заберу пожалуй асафетиду, он все равно не знает, что с ней делать.