НЕ работает роутер Asus wl-520gc помогите
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
лампочки wan и air мигают почему то а раньше просто горели.
интернет через кабель напрямую есть! Но я не могу зайти даже в настройки роутера.
да сброс не помогает!!
случилось это так.. .
меня выкидывает из интернета и больше не заходит !!
всю ночь он просто так лежал не помогает !!(без питания)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подсеть на роутере должна совпадать с подсетью компа, тогда войдешь в настройки, если комп получал автоматом, значит поставь IP вручную.
Не той подсети IP прописан на компе, вот и не видит роутер. Вызывайте мастера.
а в чём проблема то, поподробнее? вот посмотри и заново настрой жмакай сюда ВЫТАЩИ из разетки вилку роутора и через минуту обратно воткни!!!
переподключай через 5 минут или настройку проверяй