Как в ассасин крид 3 затащить противника за собой в сено или с балкона. не могу пройти миссию
Когда за тобой кто то гонится, прячешься в сено, затем ждёшь пока стражник подойдёт к сену, нажимаешь на левую кнопку мыши (нужно чтоб клинок был выбран) главное что бы враг был у сена, и он тебя не видел, тоже самое с крыши или балкона, весишь на краю и как только враг подходит нажимаешь на левую кнопку (кликном)
чтобы в сено кинуть, надо в нём сидеть. и когда подойдёт тыркнуть кнопку удара. с балкона, объяснять трудно...