Вы бы смогли уехать жить в Америку навсегда? Как вам эта страна ?

OzdaN Профи (531), закрыт 16 лет назад
Если не нравится то чем? Если нравится, то опять же чем?
Лучший ответ
Еленина Оксана Мастер (1550) 16 лет назад
Была в Америке и жить там не смогла бы. Это совсем другой мир, другая кльтура и другие понятия. Особенно страшно за детей, какими они вырастут под воздействием такого мира? Хотя мы со всеми нашими реформами катимся вниз и скоро будем на таком же уровне. Человек в Америке катастрофически одинок... Там все з а себя, никому ты не нужен. Только подкупает цивилизованность мира вокруг, чистота, удобство. Но вот душа у меня все равно не лежит к этой стране, хотя многие моидрузья в восторге и мечтают туда вернуться. Наверное, я патриотка. :(
Остальные ответы
Olia Профи (850) 16 лет назад
Нравится, там люди цивилизованнее, умнее и интереснее!!!
Малышка Мастер (1153) 16 лет назад
Америкосы все тупые!!!
Юлик Мастер (2234) 16 лет назад
Если бы туда уехали мой Любимый человек мои родители его родители ...ну и друзей на вскидочку....чоб весло было и там в Америке чтобы условия были не как в Новом Орлеане))))
Тогда бы хоть куда)))))
Miss_Olven Гуру (3256) 16 лет назад
"Америка,Америка- это красиво! Но Россия- вот где есть сила,вот где есть сила!"
Ольга Борзова Мастер (1876) 16 лет назад
еслиб была возможность то уехала б на все 100% там можно работать получая реально то что заработаешь и жить без бедно
Ivan Dolvich Мастер (1339) 16 лет назад
Общался с одним человеком, который жил и работал в Америке целый год. Он отзывается довольно-таки положительно. Говорит, что американцы не такие уж тупые, как о них рассказывают.
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
смог бы, но не поеду, для меня Россия ближе к моему понятию жизни, там каждый за себя, а у нас преобладает чувство взаимопомощи
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
Чем нравиться или не нравиться не скажу, я там не была. Но уехать жить в Америку навсегда не смогла бы. Что бы жить в таких странах, как Америка, нужно быть очень значимой фигурой и иметь много денег, иначе будешь там простым "быдлом".
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Я бы всерьез рассмотрел вопрос об эмиграции в США при наличии достаточных средств. Следует помнить что это очень большая и разнообразная страна, как в смысле природы и климата, так и в смысле социальных и культурных различий между ее гражданами. Представление большинства русских о США и американцах настолько же примитивные, как и большинства американцев о России и русских.
Из тех эмигрантов, с которыми я знаком лично и тех, о чьей жизни в США я знаю много, недовольных своей новой жизнью нет. Следует только помнить что эта жизнь имеет свои трудности, связанные в значительной степени с навыками и воспитанием, полученными в России. К жизни в США нас не готовят, так же как и американцев не готовят к жизни в других странах.
Пошлые шутки, расчитанные на быдло (Задорнов и т. п. , см. ответы выше) не вижу смысла воспринимать даже как часть правды.

Посмотрите ответы этого пользователя. Только придется основательно в них порыться. Он прожил 18 лет в США, потом вернулся.
http://otvet.mail.ru/inbox/haye/