Выбор Мотоцикла для езды межгород 200км (туда-обратно)

Сильно ли влияет ресурс мотора у кубатуры 250-600 кубиков для четырёхтактного двигателя мотоцикла?

250 кубов на межгород? Это курам на смех. . Межгород начинается от 600 - меньше на трассе неудобно. . Я б посоветовал Хонду Трансальп, или БМВ ГС. И да, объем влияет на ресурс, довольно сильно..

смотря какой мотор ...250 кубиков выше крыши будет ...износ как правило идет с несоблюдением правил эксплуатации не то топливо предел скорости ...вечно газавать выпендриваться ...