Как стать поставщиком табуреток элитных министерству обороны .генералы хотят разрабатывать свои планы на элитной италь.

нской мебели дочери собянина доставка элитной итальянской мебели для нужд обороны
18 октября 2011 года, через 2 недели после своего 25-летия (родилась она 2 октября 1986), Анна Сергеевна Собянина покупает квартиру в Центрально районе Санкт-Петербурга, по адресу Малая Конюшенная улица д. 14.

Даже если вы ни разу не были в Санкт-Петербурге, то названия соседних объектов "Марсово поле", "Невский проспект", "Дворцовая площадь", который каждый миллион раз встречал в книгах, говорят сами за себя - это отличное место. ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.

Площадь квартиры дочери госслужащего Анны Собяниной 204,9 кв. м. Сейчас квартира в этом доме площадью 152 кв. м. продается за 86,2 млн. рублей, то есть квартира юной Анны Сергеевны стоит сейчас примерно 116,6 млн.

Откуда у 25-летней дочери госслужащего, чей максимальный доход за десять последних лет 27 миллионов рублей, может быть квартира за 116 миллионов рублей?

Мы с негодованием отвергаем саму мысль о том, что шикарную квартиру в центре Питера госслужащий Собянин подарил своей дочери на 25-летие. Это так непохоже на госслужащих!

Конечно же, Анна Сергеевна Собянина всё заработала сама.

Годом ранее она стала одним из учредителей ООО "Форус-Групп".

Еще одним учредителем стал её сосед по дому - Вячеслав Владимирович Калашников (родился 12.07.1984).

алантливая дочь госслужащего Собянина талантливо поставляет мебель туда, где госслужбирует её отец Сергей Собянин.

Интересы фирмы Анны Собяниной распространяются исключительно на Москву, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийск.
И исключительно на государственные объекты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное, стать - поставщиком.. .
Для этого не надо иметь мебельную фабрику, главное - выиграть тендер.. .
Одна фирма "согласилась" поставлять мебель для сиротских домов. .
Один табурет - обошелся бюджету в 27 тысяч рублей. .
Страшно подумать, во что обошелся шкаф...

Надо посоветовать издать указ о полной замене табуреток всеми жителями нерезиновой и покупать только у АСС

Все Ваши вопросы-утверждения, напоминают мне одного Персонажа баллотируюшегося на пост мэра Нерезиновой, совпадение? Тот тоже показушно боролся с ветряными мельницами... Возникает логичный вывод, что Вы в связке..