Месячные идут 8 день это нормально?

*Катеринка* Профи (710), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Мастер (2062) 10 лет назад
если раньше такого не было, то может быть кровотечение.
Ольга Мастер (1657) 10 лет назад
сходите к гинекологу, тк длительные месячные могут говорить о наличии миомы.
а это ведет к большей потере крови, соответственно может быть вялость и усталость постоянно
Регина Акрамова Ученик (207) 10 лет назад
Такое бывает при стрессах
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 10 лет назад
Всяко бывает. Нормально. У меня всегда стабильно 6 дней, если сильная жара или тяжелое подниму - то и больше на день-два.
Анастасия Фирсова Ученик (149) 10 лет назад
МЕСЯЧНЫЕ идут до 7 дней! после 7 дней это уже считается кровотечением!