Ступица 4х100 для ваз 2101

ASASIN XXX Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
Хочу надеть диски 6Jx14H2 ET45 и резина 195 60x14 на копейку, если ли в продаже готовая ступица чтоб нормально диск ставал, или нужно переделывать стоковую.
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
если есть под рукой станочный парк, то проще переделать сами диски и выточить новые болты, раз уж так приспичило
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 10 лет назад
нужно переделывать родную ступицу.. .
готовых не бывает.. .

а из дисков 14"-х для ВАЗа ничего не смог подобрать на копейку свою ?)