Приснилась татуировка в виде кольца на безымянном пальце левой руки.. к чему?

Мэря Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (82503) 11 лет назад
На вашем теле - вы отмечены какими-то особыми талантами, которые надо развивать. Так, а где же эта тату? Безымянный палец левой руки? За что он отвечает? Сейчас.. . Вот.
Безымянный палец отвечает за творческие способности человека. А так же за сердечные дела. От безымянного пальца начинается «артерия любви» , ведущая прямо к сердцу.
Значит татуировка в виде кольца "навечно" вас отмечает любовью. Примерно так. В общем очень хороший сон. Удачи. (а вы не левша, тогда есть корректировка в более материальном плане)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11740074) 11 лет назад
Значит, надо сделать такую тату.
Елизавета Сергеева Оракул (54536) 11 лет назад
будет работа одна на всю жизнь
АЙЯ Просветленный (26291) 11 лет назад
...вы храните память ( тату- через боль накалывают и навсегда) о не состоявшихся отношениях ( левая рука- обручалку носят на правой) руке... хороших сновидений АЙЯ