Помогите определить породу кота)

Таня Знаток (264), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 10 лет назад
Нет у кота породы. Беспородный он. И что, вы теперь его меньше любить будете?
Остальные ответы
Наталия Смирнова Профи (580) 10 лет назад
русская голубая скрещенная с кем то
Анюта Оракул (64773) 10 лет назад
Вот жеж не надоедает людям в своих дворнягах породу искать....
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230026) 10 лет назад
это порода "мурзик деревенский обыкновенный беспородный"
Оля Варваровская Профи (894) 10 лет назад
ну зачем нужна эта порода. Если вам скажут что у него нет породы вы его на улицу выкинете? Породистый кот не будет любить вас больше чем безпородный)
Кошка Мрука Котэ Ученик (229) 10 лет назад
Беспородный, но потрясающей красоты.