Шиферной крыше 20 лет. реально покрасить краской для шифера? какой? хорошо будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

покрасить реально, но толку не будет, через 2 года от краски не останется и следа

Реально. Щёткой металлической хорошенько почистить и обеспылить, для первого грунтовочного слоя можно развести эмаль с уайт-спиритом, потом два слоя красить. Я имел дело только с эмалью для крыш Расцвет.

По такой крыше уже опасно передвигаться, шифер под нагрузкой веса тела может расколоться...

потратьте деньги на более полезное дело.

В вполне реально . Синей или красной будет хорошо ...)))