Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Пользователь удален Профи (731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
глухонемую красотку: -))
Остальные ответы
Катюша Мастер (1355) 16 лет назад
Сильную))) и романтичную героиню))) а еще мудрую))
Тали Мастер (1211) 16 лет назад
Злой стервы-я думаю у меня не плохо бы получилось
Алиша Знаток (441) 16 лет назад
Возможно какого-нибудь подростка...ведь в душе я еще ребенок (скорее всего).
А может и какую-нибудь роковую женщину!
Enigma Мыслитель (5021) 16 лет назад
А я уже играла - дважды "роль" трупа и еще изображала жертву гипноза и самоубийцу... Ужас, и это еще не весь список :)
Stacy Мастер (1992) 16 лет назад
Я бы с удовольствием сыграла главную героиню - вампиршу! Или что-нибудь, подвид Женщины-кошки!