неужели в самом деле любовь единственное самое сильное чувство на нашей грешной земле?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 16 лет назад
Настоящая Любовь - это светлое, радостное, позитивное чувство.
Любовь - это АKТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в жизни и свободном развитии объекта любви. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений). Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья.
Истинная Любовь - это РАДОСТЬ! Это - дарение и получение радости. «Лакмусовой бумагой» настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание: если я радуюсь тебе и твоим радостям, а ты радуешься мне и моим радостям, если нам радостно и комфортно вместе, значит, мы любим друг друга.
Остальные ответы
Чеширский кот Мастер (1329) 16 лет назад
ну почему же, есть еще ненависть - сильное, но проходящее чувство...из вечного - зависть....которая может не так сильна как ненависть но зато бессмертна...
gibon Гуру (3393) 16 лет назад
любовь ? это первая иллюзия на земле ..
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Самое сильное чувство - оргазм. А значит, как ни крути - любовь! :-)))