Какую пиццу лучше заказать?

Alex Alex Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мясная
ветчина, шпикачки, колбаса сырокопченая, грудка куриная копченая, томаты, перец сладкий, сыр Моцарелла, соус

Деревенская
грудка куриная копченая, шампиньоны, ветчина, огурцы соленые, лук зеленый, сыр Моцарелла, соус

Морская
мясо крабовое, кальмары, креветки, оливки, сыр Моцарелла, соус
Дополнен 10 лет назад
Мясная
ветчина, шпикачки, колбаса сырокопченая, грудка куриная копченая, томаты, перец сладкий, сыр Моцарелла, соус

Деревенская
грудка куриная копченая, шампиньоны, ветчина, огурцы соленые, лук зеленый, сыр Моцарелла, соус

Морская
мясо крабовое, кальмары, креветки, оливки, сыр Моцарелла, соус
Лучший ответ
Варанка Гуру (3721) 10 лет назад
Мне нравится "Фабрика пицы", я заказываю острую если не ошибаюсь "Дьябло" называется.
Из перечисленного выбрала бы мясную.
Остальные ответы
тень Гений (70609) 10 лет назад
Самую большую! А лучше две!
Ангелина Плаксицкая Мастер (2274) 10 лет назад
Деревенская вкуснее из всех вышеперечисленных.
- Мастер (1097) 10 лет назад
Мясная по моему очень аппетитно бы выглядела! Лучше мясная!!
Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973) 10 лет назад
я сама сегодня делала.. вкуснятина) и начинка какую хочу и размер)
Lana Знаток (426) 10 лет назад
Зачем ты спрашиваешь? Это твой выбор и твой фкус! Тем более, зачем заказывать пиццу, когда можешь сам постряпать!