Не могу простить …

Ангел Гуру (4624), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем уже 5 лет вместе, а он забыл про моё день рождения. Весь день я на него дулась, а он спрашивал, что со мной. Я не сказала! К вечеру он вспомнил, и то не без посторонний помощи, и так, между прочим сказал: «А, ну да с Днём рождения!» Как бы Вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 16 лет назад
Что поделать... такие они мужчины :) Таково строение их мозга, что они хронически не замечают и не помнят детали :)
Можно подуться, потребовать искупления вины... наверное все так и делают :) Хотя это по идее неправильно, это заставляет их боятся вообще всех дат. Надо помочь ему запомнить :)

А простить - простила бы, как можно не простить любимого человека :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Обиделась бы ужасно, и в свою очередь не поздравила бы его
Юльченок Мастер (1875) 16 лет назад
ДААА-а-а-а-а... Ужас.. Я бы тоже не смогла..
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Мля, ну и проблемы у людей...
oldest Высший разум (119158) 16 лет назад
Это Ваш муж-Вам его и воспитывать,что бы такое не повторялось.Не мне судить его,но может быть это тот самый сигнал о неблагополучии в семье?
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Все же может быть, но конечно это не дело. Может у него любовница есть?
Татьяна Соколова Мастер (1379) 16 лет назад
Не знаю как бы я поступила, но одно очевидно день рождение любимого человека не забудешь никогда ведь так охота сделать именно в этот день что то приятное и как то порадоваться вместе. У меня просто нет слов.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Мне бы было абсолютно пофиг.Я сама терпеть не могу всякие праздники и даты,а подарки от мужа получаю часто и без повода.Не стала бы я убиваться и обижаться,хотя бы потому,что мужчины вообще редко такие вещи помнят.
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
Я бы очень обиделась, ему потом долго бы пришлось извиняться и делать мне приятные сюрпризы,чтобы я его простила. А вообще не удивляйтесь, одно слово - мужики, я уже ничему не удивляюсь, особенно в исполнении лиц мужского пола
Пользователь удален Мыслитель (5241) 16 лет назад
Обиделась бы однозначно, что за на хрен такой????Ну ладно мелочи, но день рождения....
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
не застите себе глаза обидой, а вдумайтесь - почему это произошло? может есть какие-то проблемы в семье? Может какой-то разлад и вы давно отдалились?
Манохина Татьяна Профи (920) 16 лет назад
что бы мой не забывал я напоминаю намеками ,он всегда путает день рождения ребенка и моё 12 лет живем и ни чего если он не помнит день рождения родителей а тем более бабушек ,дедушек чего обижаться то я над ним теперь просто смеюсь
Zoka Мастер (1764) 16 лет назад
Обиделась бы жутко... даже не знаю, что сделала... собрала бы подружек, детей и пошла бы сама праздновать, не зачем из-за ТАКОГО настроение на ДР портить
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
я бы не разговаривала с ним и дальше, почему? потому что для него не важна моя улыбка, чуство счастья и другое...
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
Я бы жутко обиделась! У меня вот в этом году мужу пришлось уехать на мой день рождения, так он поздравил раз 5 наверное, но все равно не приятно было самой в день рождения.