Фраза для гравировки на обручальные кольца

Анни Профи (631), закрыт 16 лет назад
У подруги скоро свадьба. Хотят сделать грвировку на кольца так, чтобы на одном фраза начиналась, на другом заканчивалась. В просторах интернета искали, может предложите что-то оригинальное? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
together forever...как раз два слова, одно на одном, второе на другом... не слишком мудрёно, просто и оригинально.
Остальные ответы
Виталий Гуру (3862) 16 лет назад
Посмотрите в интернете.Задайте в поисковике.Вариантов тысячи.Я сам недавно выбирал для себя гравировку на кольца.Выбрал фразу из латыни.Semper Amemus - наша любовь будет длиться вечно
В интернете на любвой вкус и цвет найдете.
Пользователь удален Мастер (1057) 16 лет назад
Спаси и сохрани, как на серебряных кольцах в церкви.