Что нужно для того, чтобы другой член семьи получил посылку вместо меня на Почте России?

Я слышала, что нужна доверенность, только не поняла нужно ли её нотариально заверять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С паспортом получателя, либо если такое невозможно (получатель например уехал в отпуск/командировку) , с нотариально заверенной ксерокопией 2 и 3 страницы паспорта получателя.

нет. . с квитанцией прийти и получить по его паспорту, там есть пункт "паспортные данные получателя"

Так все сложно?